Современная классификация полипов, псевдоэрозий - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 5:35 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОПЕРАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ » Консультации и демонстрации » Современная классификация полипов, псевдоэрозий
Современная классификация полипов, псевдоэрозий
kochrobertДата: Понедельник, 2011-04-25, 10:48 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень нужны следующие классификации: эндометриальных полипов, псевдоэрозий шейки матки, полипов желудка. Приходится работать одному и спросить не у кого. Пожалуйста, подскажите классификации (желательно современные с указанием источника информации), которыми вы пользуетесь в повседневной работе при ответе биопсийных карт, также, если не затруднит, дайте небольшое описание каждого процесса, т.к. в разных источниках описание часто различается.
Спасибо
 
scorceniДата: Понедельник, 2011-05-02, 11:08 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
однако приехали angry если есть интернет то можете получить весь объем интересующей вас информации. можете даже на понижении квалификации не ездить ..

errare humanum est
больница №31 санкт петербург
 
VladpathologДата: Среда, 2011-05-11, 2:58 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемый коллега. По понятным причинам выложить литературу на сайте не могу. Но вы можете написать мне письмо на электронку - могу вылать вам последнюю ВОЗ- овскую классификацию. А вообще лучше прикупите книгу под редакцией Кондрикова - патология матки. В ней есть ответы на ваши вопросы. С уважением.
 
Форум » ОПЕРАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ » Консультации и демонстрации » Современная классификация полипов, псевдоэрозий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz