правила оформления протокола вскрытия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 2:01 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СООБЩЕНИЯ » Школа молодого заведующего » правила оформления протокола вскрытия (где найти нужные приказы?)
правила оформления протокола вскрытия
AnnДата: Пятница, 2011-03-18, 9:45 AM | Сообщение # 1
Патоморфолог с собственным мнением
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, подскажите где прописано делопроизводство об оформлении документов патологоанатомического вскрытия?
зашел спор с коллегами, что выбор шрифта,курсивное и жирное начертание, отступ от полей,номера страниц а так же указание даты постановления окончательного ПАО диагноза и пр. - дело творческое и рамок не существует! В действующих приказах по службе (N375 от 1983 г., 203 от 1988 г.,82 от 1994 г.) данный вопрос не освещен sad

Добавлено (2011-03-18, 9:45 Am)
---------------------------------------------
на что ссылаться??? если при запросе протокола вскрытия прокуратурой, их не устраивает "вид" документа?

 
grigaДата: Воскресенье, 2011-03-20, 8:47 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 6
Статус: Offline
Ни где не встречал требований к оформлению протокола патологоанатомического исследования.
Прокуратуру и не может устраивать вид нашего документа - они привыкли к акту судебно-медицинского исследования или заключению эксперта, требования к которым прописаны в УПК.
 
AnnДата: Вторник, 2011-03-22, 11:32 AM | Сообщение # 3
Патоморфолог с собственным мнением
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
да, печально как-то (в моей ситуации). у нас даже печать и штамп учреждения не ставят, и дату постановки окончательного диагноза, я уж не говорю о выборе стилей ( выкладывай талант не хочу))),
а подпись заведующего тоже вольнодумство или должна обязательно присутствовать?
может стоит прописать требования как у судебников?
 
Форум » СООБЩЕНИЯ » Школа молодого заведующего » правила оформления протокола вскрытия (где найти нужные приказы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz