Работа для врачей в Германии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:52 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ ВРАЧЕЙ » Скавенджер (мусорная корзина) » Работа для врачей в Германии (только со знанием немецкого языка)
Работа для врачей в Германии
DEmedДата: Понедельник, 2011-07-04, 1:31 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я не доктор, я преподаю немецкий язык и помогла моему другу хирургу уехать по контракту на работу в Германию. Весь путь мы прошли вместе, поэтому охотно отвечу на все вопросы.
Немцам дорого самим искать хороших работников и отсеивать плохих, поэтому они платят посредникам - кадровым бюро.
Труд немецкого врача, в любом случае, намного дороже труда врачей из России, Украины, а специалисты у нас не хуже, а порой даже лучше.
Немецкая сторона не будет заниматься языковой подготовкой, а врач не получит работу, если даже есть сертификат, но не пройдет собеседование. Поэтому Ваши профессиональные навыки важны, но без языка Вы не сможете себя достойно преподнести.
После проверки всех документов Вас пригласят в клиники на собеседование(обычно сразу в несколько клиник для увеличения шансов). На весь период прохождения собеседования Вас селят и кормат бесплатно. Только проезд за Ваш счет, но иногда и это оплачивает немецкая сторона.
Оплата труда от 2500 евро в месяц.
Готова помочь в трудоустройстве transtor.ua@gmail.com.
 
НаираДата: Пятница, 2011-08-19, 5:51 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Медики!

У меня к Вам вопрос: есть ли заинтересованность среди медперсонала (как среди опытных специалистов, так и только окончивших медвузы) работой за границей, конкретно в Германии?
Я работаю в фирме, которая ищет восточных профессионалов на западный рынок (в данном случае - немецкий), где жутко не хватает врачей.
Есть несколько условий: знание немецкого (уровень В2) либо желание выучит язык (есть возможность финансирования обучения фирмой), диплом врача (даже начинающего), желание иммигрировать в Германию (есть возможность забрать партнера и детей, хорошая социaльная помощь и прочее).
Мне просто интересно или среди украинских медиков есть потребность и желание изменить свою жизнь к лучшему, особенно пользуясь сложившейся непростой ситуацией на заданых рынках....?
Буду благодарна за отзыв!
Ирина
 
DoktorZДата: Среда, 2011-09-14, 8:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdravstvuite Irina,vashe predlojenie ochen menya zainteresovalo, tak kak sobstvenno s etoi zeliyu ya priexala v Germaniyu,no ne mogu ponyat v kakom mne dvigatsa napravlenii. Xotelos bi s vami kak to svyazatsa.Kak eto vozmojno? spasibo..
 
Форум » ФОРУМЫ ВРАЧЕЙ » Скавенджер (мусорная корзина) » Работа для врачей в Германии (только со знанием немецкого языка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz