новообразование кожи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 8:34 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМЫ ВРАЧЕЙ » Ветеринарная и экспериментальная патология » новообразование кожи (прошу мнения коллег)
новообразование кожи
PatomorfologДата: Воскресенье, 2009-11-22, 0:19 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Множественные кожные новообразования D=0,5-2 cm, в виде кист, вскрываются - заполненны жидкими массами плотной консистенции.
Прикрепления: 1130426.jpg (206.2 Kb) · 4748214.jpg (219.4 Kb) · 1795900.jpg (320.3 Kb) · 3943596.jpg (216.5 Kb)
 
PatologoanatomДата: Вторник, 2009-12-01, 7:54 AM | Сообщение # 2
___
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый Patomorfolog,
У меня вопрос. Вы недавно разместили несколько наблюдений из практики для высказывания мнений коллегами. Это объекты ветеринарной патологии или патоморфологии человека? wacko Извините если вопрос неуместен.
 
PatomorfologДата: Среда, 2009-12-02, 11:07 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
я ветеринарный патоморфолог, поэтому человеческого материала у меня практически нет.(это все вет.)
 
PatologoanatomДата: Среда, 2009-12-02, 11:35 PM | Сообщение # 4
___
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый Patomorfolog, спасибо за ответ. Для всех нас это очень важно. Гистопатология человека может значительно отличатся от ветеринарной, в том числе экспериментальной. Классификационные схемы в онкоморфологии человека и животных тоже имеют различия. Поэтому трактовки материала могут быть различными на форуме.
Материал, представляемый Вами всегда представляет значительный интерес. Тем более, многим патологоанатомам по разным причинам приходится смотреть вет.материал.
Предлагаю создать раздел ветеринарной и экспериментальной патологии на форуме для избежания недоразумений и для повышения общего образовательного уровня.
Думаю никто не будет против.
 
Форум » ФОРУМЫ ВРАЧЕЙ » Ветеринарная и экспериментальная патология » новообразование кожи (прошу мнения коллег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz