Э. Л. Нейштадт "Дифференциальная диагностика опухолей шейки" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:09 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛИТЕРАТУРА » Патологическая анатомия » Э. Л. Нейштадт "Дифференциальная диагностика опухолей шейки"
Э. Л. Нейштадт "Дифференциальная диагностика опухолей шейки"
СаулДата: Пятница, 2012-06-01, 6:58 AM | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
В свое время в другой книге (заболевания тела матки) узнал, что готовится к выпуску "Дифференциальная диагностика опухолей шейки". И вот получил письмо, что книга скоро будет готова.
Привожу текст письма -
"Добрый день! Книга Э. Л. Нейштадта "Дифференциальная диагностика опухолей шейки матки" выйдет в ближайшие 2-3 месяца, скорее всего к осени. Присылайте заявки)
Было бы замечательно, если бы вы помогли нам распространить данную информацию максимально широко для раннего сбора заявок (звонки, письма, электр. почта). Это была бы очень большая помощь, так как мы не пользуемся вполне грабительскими "услугами" издательств и выпускаем книгу за свой счет (макет делаю я, далее будем сдавать в типографию).
Спасибо.

С уважением, А. Б. Петрищева (внучка Э. Л. Нейштадта), 89516500365 (8-21 ч)" эл. адрес
 
Saxoner747Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 10:47 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Патоморфологи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую заглянуть на сайт: Cyto.ru для цитологов данная книга будет весьма полезной, связаться с главным координатором Ассоциации клинических цитологов и автором сайта Мехедой Ларисой Владимировной, если я не ошибаюсь последняя монография по патологии шейки матки была под редакцией Шабаловой...
Возможно моя информация вам будет полезна.
С уважением Шайхиев Олег Аркадьевич
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА » Патологическая анатомия » Э. Л. Нейштадт "Дифференциальная диагностика опухолей шейки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz